Satz von 4 Sessel,
2. H.19. JH., geschweifte Hartholzgestelle, teilweise nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Satz von 4 Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 14.07.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.07. - 14.07.2010 |